М баттерфляй мальчики/юноши

Стартовые протоколы 2-го денька Итоговых соревнований ДЮСШ

М свободный стиль девченки/девицы

Заплыв №1

Ситдикова Екатерина - Заречный ДЮСШ Г.Заречного 2.01,00
Казакова Анастасия - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.55,00
Косвинцева Дарья - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.55,00
Москалева Соня - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.05,00

Заплыв №2

Ромашова Елизавета - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.45,00
Фалько Мария - Заречный ДЮСШ Г.Заречного 1.38,00
Лицкалова М баттерфляй мальчики/юноши Лиза - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.35,00
Ульянова Татьяна - Заречный ДЮСШ Г.Заречного 1.34,00
Демьянова Александра - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.35,00
Тарханова Поля - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.35,00
Панькина Маргарита - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.41,00
Кирьянова Лиза - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.50,00

Заплыв №3

Огорелышева Лиза - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.30,00
Бушуева Анна - Заречный ДЮСШ Г.Заречного 1.29,00
Гуторова М баттерфляй мальчики/юноши Диана III Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.20,00
Вернер Диана II Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.08,04
Арбузова Анна III Заречный ДЮСШ Г.Заречного 1.20,00
Таушканова Софья - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.28,00
Кузнецова Варвара - Заречный ДЮСШ Г.Заречного 1.30,00
Гребенщикова Маша - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.30,00

М свободный стиль мальчишки/юноши

Заплыв №1

Измоденов Сергей - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.10,00
Луконин М баттерфляй мальчики/юноши Тимофей - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.50,00
Соколов Святослав - Заречный ДЮСШ Г.Заречного 1.50,00
Токарев Тимофей - Заречный ДЮСШ Г.Заречного 1.50,00
Коноплёв Степан - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.00,00
Соколов Ярослав - Заречный ДЮСШ Г.Заречного 2.22,04

Заплыв №2

Мамыкин Павел - Заречный ДЮСШ Г.Заречного 1.45,00
Рыбкин Саша - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.40,00
Микрюков Леня - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.40,00
Голубев Даниил М баттерфляй мальчики/юноши - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.40,00
Осетров Захар - Заречный ДЮСШ Г.Заречного 1.40,00
Корюкалов Саша - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.40,00
Бревнов Алексей - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.45,00
Нисковских Антон - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.50,00

Заплыв №3

Белин Андрей - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.38,00
Ильясов Сергей - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.30,00
Парфёнов Прокопий - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.28,00
Назарьков Артемий М баттерфляй мальчики/юноши - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.23,00
Немич Тимофей - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.23,00
Сыромятников Семен - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.30,00
Лёвкин Егор - Заречный ДЮСШ Г.Заречного 1.32,00
Краев Арсений - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.39,00

Заплыв №4

Богачёв Максим - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.20,00
Арланцев Артем - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.18,50
Захаров Василий - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.12,40
Чукреев М баттерфляй мальчики/юноши Дмитрий III Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.05,50
Тумасов Никита III Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.07,00
Окулов Лев - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.15,00
Пацерковский Даниил - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.20,00
Сорокин Юрий - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.20,00

М на спине девченки/девицы

Заплыв №1

Бутакова Валерия - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.20,00
Казакова Валерия - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.05,00
Толмачева Катя - Заречный М баттерфляй мальчики/юноши ДЮСШ г.Заречного 2.10,00

Заплыв №2

Ситдикова Екатерина - Заречный ДЮСШ Г.Заречного 1.56,00
Палицына Анфиса - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.55,00
Сидоркина Юлия - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.50,00
Бушуева Анна - Заречный ДЮСШ Г.Заречного 1.45,00
Койкова Екатерина - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.50,00
Глухова Соня - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.53,00
Ромашова Елизавета - Заречный ДЮСШ г.Заречного М баттерфляй мальчики/юноши 1.55,00
Нехорошкова Ксения - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.00,00

М на спине мальчишки/юноши

Заплыв №1

Целковский Рома - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.06,00
Осетров Захар - Заречный ДЮСШ Г.Заречного 1.45,00
Хмелев Никита - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.20,00
Пацерковский Даниил - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.30,00
Токарев Тимофей - Заречный ДЮСШ Г.Заречного 2.00,00
Паршиков Саша - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.10,00

М брасс девченки/девицы

Заплыв №1

Дёмушева М баттерфляй мальчики/юноши Аделина - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.20,00
Койкова Екатерина - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.10,00
Рослякова Тая - Заречый ДЮСШ Г.Заречного 2.10,00
Бутакова Елизавета - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.20,00

Заплыв №2

Кобяшева Соня - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.00,00
Шишканова Елизавета - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.00,00
Упорова Ксюша III Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.35,00
Паршина Ира - Заречный ДЮСШ г.Заречного М баттерфляй мальчики/юноши 1.32,00
Абакумова Виктория - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.35,00
Колясникова Ира - Заречный ДЮСШ Г.Заречного 1.48,00
Крокодилова Елена - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.00,00
Горбунова Юля - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.06,00

М брасс мальчишки/юноши

Заплыв №1

Блинов Олег - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.20,00
Мордасов Андрей - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.15,00
Петров Елисей - Заречный ДЮСШ г.Заречного М баттерфляй мальчики/юноши 2.15,00

Заплыв №2

Чечётин Валерий - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.10,00
Чичикин Арсений - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.06,00
Букатин Артём - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.00,00
Кочнев Герман - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.46,00
Бекленищев Арсений - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.55,00
Соколов Святослав - Заречный ДЮСШ Г.Заречного 2.00,00
Анкудинов Андрей - Заречный ДЮСШ г.Заречного 2.10,00
Терещенко Даниил - Заречный ДЮСШ г.Заречного М баттерфляй мальчики/юноши 2.14,00

Заплыв №3

Шип Егор - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.45,00
Маслаков Марк - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.43,00
Кочнев Илья - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.35,00
Селянинов Степан II Заречный ДЮСШ Г.Заречного 1.21,00
Бушуев Илья III Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.26,00
Щедров Богдан - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.42,00
Пузанов Андрей - Заречный ДЮСШ г.Заречного 1.45,00
Сорокин Юрий - Заречный ДЮСШ М баттерфляй мальчики/юноши г.Заречного 1.45,00

м баттерфляй мальчишки/юноши

Заплыв №1


lyubovnica-francuzskogo-lejtenanta-158-stranica-40.html
lyubovnica-francuzskogo-lejtenanta-158-stranica-47.html
lyubovnica-francuzskogo-lejtenanta-158-stranica-51.html